VENTA DE VALORES CON UTC BROKER

VENTA DE VALORES CON UTC BROKER

Los operadores de UTC Broker pueden acceder al potencial de los mercados mundiales de accioner a través de nuestra plataforma de trading online. Comience a operar con las acciones de algunas de las compañías más exitosas en el mundo, incluyendo:

Google, Apple, Microsoft, Facebook, Goldman Sachs, JP Morgan, Exxon Mobil, Chevron, Boeing y Amazon.

Aproveche el éxito de su estrategia de operaciones Forex en el mercado de valores haciendo operaciones con ejecuciones rápidas en ambas operaciones a largo y corto plazo. Acceda a la plataforma UTC Broker y se beneficie de las operaciones online con una plataforma de trading fácil de usar y una asistencia las 24 horas.

Ventajas de la compra y venta de acciones:

El comercio en un mercado al alza y a la baja

Los operadores Forex tienen la ventaja de ser capaz de obtener un beneficio, tanto en el caso de que la bolsa este subiendo o bajando. Si se trata de un “Mercado Toro” o un “Mercado Oso” los operadores pueden negociar con éxito las acciones con UTC Broker. Aplicar estrategias de gestión de riesgo, tales como Stop Less y las Ordenes Limite para maximizar su potencial de ganancias.

El poder de palanca

Operar en el Forex permite a los operadores tomar ventaja de las posiciones de acciones a tasas elevadas. Así que una pequeña cantidad de capital se entiende como una gran posición en el mercado, las acciones de UTC Broker con palancas 1:20.

Zero Comisión

Con UTC Brokerlos costes de negociación son bajos, ya que no hay comisiones, sólo bajos y transparentes spread. Usted comienza a operar con acciones en UTC Broker con spreads fijos bajos tanto como X pips.

Diversifique su cartera de negociación

Ampliar su cartera de negociación de valores. Durante la jornada, siempre hay un stock de títulos que supera todo lo demás, con excelentes oportunidades de trading diario.

Ejecución instantánea de las órdenes de mercado

Ejecutar tareas al instante con precios en tiempo real. Coloques posiciones de negociación en nuestra plataforma con velocidad de ejecución y spreads fijos interesantes.

VENTA DE VALORES CON UTC BROKER

Los operadores de UTC Broker pueden acceder al potencial de los mercados mundiales de accioner a través de nuestra plataforma de trading online. Comience a operar con las acciones de algunas de las compañías más exitosas en el mundo, incluyendo:

Google, Apple, Microsoft, Facebook, Goldman Sachs, JP Morgan, Exxon Mobil, Chevron, Boeing y Amazon.

Aproveche el éxito de su estrategia de operaciones Forex en el mercado de valores haciendo operaciones con ejecuciones rápidas en ambas operaciones a largo y corto plazo. Acceda a la plataforma UTC Broker y se beneficie de las operaciones online con una plataforma de trading fácil de usar y una asistencia las 24 horas.

Ventajas de la compra y venta de acciones:

El comercio en un mercado al alza y a la baja

Los operadores Forex tienen la ventaja de ser capaz de obtener un beneficio, tanto en el caso de que la bolsa este subiendo o bajando. Si se trata de un “Mercado Toro” o un “Mercado Oso” los operadores pueden negociar con éxito las acciones con UTC Broker. Aplicar estrategias de gestión de riesgo, tales como Stop Less y las Ordenes Limite para maximizar su potencial de ganancias.

El poder de palanca

Operar en el Forex permite a los operadores tomar ventaja de las posiciones de acciones a tasas elevadas. Así que una pequeña cantidad de capital se entiende como una gran posición en el mercado, las acciones de UTC Broker con palancas 1:20.

Zero Comisión

Con UTC Broker los costes de negociación son bajos, ya que no hay comisiones, sólo bajos y transparentes spread. Usted comienza a operar con acciones en UTC Broker con spreads fijos bajos tanto como X pips.

Diversifique su cartera de negociación

Ampliar su cartera de negociación de valores. Durante la jornada, siempre hay un stock de títulos que supera todo lo demás, con excelentes oportunidades de trading diario.

Ejecución instantánea de las órdenes de mercado

Ejecutar tareas al instante con precios en tiempo real. Coloques posiciones de negociación en nuestra plataforma con velocidad de ejecución y spreads fijos interesantes.

 

StocksTickerMinimum units
Micro
Minium Units
Mini
Minium units
Standard
Minium units
Gold
Minium units
Platinum
GoogleGoog18123060
AppleAAPL28153570
FacebookFB5025050012502500
Exxon MobileXOM1060100250500
ChevronCVX84080200400
AmazonAMZN42040100200
BoeingBA1470150350700
JP MorganJPM251402506001250
Goldman SachsGS850100200400
MicrosoftMSFT301603208001500
{PageContent2}